![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Применение | эндоскопа |
| Конфигурация | подвижная |
| Режим функционирования | автоматическая |
| Загрузка | с загрузкой сверху |
| Емкость | 15 l (3,96 gal) |
| Мощность | 360 W (1 228,4 BTU/h) |
| Вес | 80 kg (176,4 lb) |
| Высота | 1 342 mm (52,8 in) |
| Ширина | 1 200 mm (47,2 in) |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detro Wash |
| Страна производитель | Турция |