![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
Емкость для хранения эндоскопов 12
Полная сушка для каждого эндоскопа
Широкий сенсорный экран
Мониторинг температуры и влажности шкафа
Отображение слота для эндоскопа и выбор на широком сенсорном экране
Обновление программы по сетевому соединению
Ethernet-соединение с больничной сетью для передачи данных
Безопасный доступ пользователей
6 регулируемых программ
Принтер для отслеживания процесса
Квалифицированный осушающий воздух с помощью HEPA-фильтра и УФ-лампы
Дверь с контролем штрих-кода для безопасного процесса
Легко очищаемый резервуар для сбора воды
| Тип | для сушки |
| Использование | для гибкого эндоскопа |
| Учреждение | для больниц |
| Компонент | с дверью, на роликах |
| Функциональная возможность | стерильный, с циркуляцией воздуха |
| Цвет | белый |
| Количество дверец | 1 дверца |
| Количество модулей | одномодульный |
| Вес | 180 kg, 190 kg, 200 kg, 210 kg, 226 kg (396,8 lb, 418,9 lb, 440,9 lb, 463 lb, 498,2 lb) |
| Высота | 2 100 mm, 2 200 mm, 2 300 mm (82,7 in, 86,6 in, 90,6 in) |
| Длина | 821 mm, 900 mm (32,3 in, 35,4 in) |
| Ширина | 1 110 mm, 1 130 mm (43,7 in, 44,5 in) |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detro Wash |
| Страна производитель | Турция |