![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
Panda Smart - прорыв в сфере интраоральных сканеров от компании Freqty Technology. Созданный профессионалами для профессионалов, этот технический шедевр позволит достигнуть небывалого уровня эргономичности и эффективности в работе врача-стоматолога.
Вспомогательное подтверждение на месте. Цветной градиент индификации поднутрения. Точное прогнозирование и повышение эффективности коммуникации между врачом и техническим персоналом.

Рисуйте точные и четкие границы. Дистанционная связь врача и техника значительно уменьшит объем работы

Получите участок для преподготовки. Сохраняйте данные окклюзии. Реконструируйте зубы.

Цветной градиент показывает окклюзионную дистанцию. Точно оценивает расстояние подлежащее реставрации и сопутствует улучшению препарации зубов.

Теперь доступна функция блокировки отдельных участков зубов или одного зуба, для предотвращения потери данных и вмешательства других ненужных данных

Передача изображения в истинном цвете. Четкое воспроизведение деталей. Всего один клик чтобы изменить цвет и получить информацию о модели

Легко распознает мягкие и твердые ткани. Устраняет избыточные данные и воссоздает точную модель зубов

Создавайте анимацию моделирования. Способствуйте коммуникации врача с пациентами. Продвигайте и увеличивайте количество заказов.

Полный цикл диагностики и наблюдения за лечением, сравнительное наблюдение различий моделей, одновременный анализ, комплексное обновление диагностики и исследований.

Очищает данные рукава, предотвращает вмешательство мягких тканей при сканировании и блокирует данные автоматически, что значительно влияет на достоверность полученных данных

|
Технология |
Сканирование с применением структурированного света |
| Система антизапотевания | Умный подогрев |
| Точность | < 7 мкм |
| Повторяемая точность | < 5 мкм |
| Материал рукоятки | сплав авиационного алюминия |
| Поле сканирования | 18х16 мм |
| Глубина сканирования | 0-20 мм |
| Истинный цвет | Full HD |
| Насадки | х6 (автоклавируемые) |
| Циклы автоклавирования насадок | 50-100 раз |
| Калибровка | Автоматическая |
| Контроль сканирования | Кнопочный |
| Вывод данных | USB 3.0 |
| Длина кабеля | 1.85 м |
| Процессор | Intel I7-8700(3,2Гц) и выше |
| Оперативная память | DDR2400 16G и выше |
| Жесткий диск | Твердотельный накопитель от 120 Гб и выше |
| Видеокарта | NVIDIA GTX1060 (6G) и выше |
| Компьютерная ОС | Windows 10 64 bit |
| Дисплей | 1920х1080 и выше |
| Типы сканирования | Ортодонтия, Имплантация, Реставрация |
| Хранилище изображений | Да |
| Предварительны просмотр 3D данных | Да |
| Вывод файлов | STL, PLY, PTY (шифрование для пользователей) |
| Облачный сервис | Да |
| Стоимость облачного сервиса | 5GB/бесплатно |
| Прямая совместимость с CAD | Exocad |
| Основные инструменты обработки изображений | Обрезка/Редактирование/Восстановление/Блокировка и тд |
| Отображение придесневой границы препариования | Да |
| Сопоставление окклюзии | Да |
| Поднутрение | Да |
| Сравнение данных | Да |
| AI технологии | Автоматическое удаление изображения, коррекция наложений и тд |
| Лицензионное ПО | Бесплатно |
| Обновления ПО | Бесплатно |
| Перенос данных с платформы API | Доступно |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Nvidia |