![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | 34870 |
| Размер | 1025 x 2260 x 480 mm |
| Высота | 480 - 880 mm |
NITRO HB 8000 – это высокотехнологичная медицинская кровать с четырьмя колонными электромоторами, специально разработанная для отделений интенсивной терапии. Его конструкция обеспечивает высокий уровень надежности, точное позиционирование пациента и удобство для медицинского персонала.
Кровать имеет регулируемую высоту в пределах 480–880 мм, что облегчает доступ к пациенту и способствует безопасному уходу. Благодаря электрической регулировке наклона спинки, секции бедер и ног, можно создать индивидуальное положение тела пациента. Функции Тренделенбурга и обратного Тренделенбурга (18°/17°), а также боковые наклоны (влево и вправо по 15°) обеспечивают дополнительные возможности для лечения, облегчения дыхания и профилактики осложнений.
Колеса диаметром 150 мм с центральной тормозной системой обеспечивают надежность и лёгкость в перемещении. Все металлические части имеют электростатическое покрытие, устойчивое к агрессивной дезинфекции.
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 275 кг |
| Моторы | 4 мотора |
| Угол наклона спинки | 60° |
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 30° |
| Автоматическая регрессия | 100 mm |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Угол Тренделенбурга | 18° |
| Угол Антитренделенбурга | 17° |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Диаметр колеса, не менее | 150 mm |
| 5 Колесо | 125 mm |
| Центральный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| Рентгенпрозрачность | Да |
| СPR | Электронная и механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Количество моторов | 4 шт |