![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
Гинекологическое кресло JMM 03 предназначено для гинекологических и урологических осмотров, а также простых операций. Оно оснащено тремя электромоторами. Размер кресла составляет 1940 x 800 x 620 мм, угол наклона спинки — 75°, а Тренделенбург — 12°.
Кресло имеет огнестойкую обивку класса 1IM. Оно поддерживает грузоподъемность до 225 кг и оснащено регулируемыми опорами для ног. Поворот на 360° и центральный тормоз обеспечивают маневренность и безопасность.
В комплект входят съёмная ванночка из нержавеющей стали и держатель для полотенец. JMM 03 — идеальное решение для медицинских учреждений, обеспечивающее высокий уровень комфорта и безопасности для пациентов.
| Высота | 500 - 1000 mm |
| Угол наклона спинки | 75° |
| Угол Тренделенбурга | 12° |
| Поворот | 360° |
| Возврат в исходное положение | Да |
| Центральный тормоз | Да |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Диаметр колеса, не менее | 125 мм |
| Опоры для ног | Регулируемые |
| Ванночка из нержавеющей стали | Съёмная |
| Обивка | Огнестойкая класса 1IM |
| Тип кресла | Гинекологическое |
| Система управления | Пульт |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Количество моторов | 3 шт |
| Тип тормозного устройства | центральная тормозная система |
| Максимально допустимая нагрузка | 225 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Держатель одноразовых простыней |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 620 мм |