![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 8140 ELC |
| Моторы | 4 мотора |
| Размер | 1025 x 2050 x 370 mm |
NITRO HB 8140 ELC – это современная медицинская кровать для отделений интенсивной терапии. Оснащенное 4 мощными электромоторами, позволяет удобно регулировать высоту, наклон спинки и секции для ног, а также поддерживает функции Тренделенбурга и обратного Тренделенбурга.
Минимальная высота кровати снижает риск падения, что делает его безопасным для пациентов с ограниченной мобильностью.
Кровать оснащена антибактериальным покрытием, колесами с блокировкой для стабильности Эргономичный матрасный блок, тихая работа электропривода и функция легкого подъема обеспечивают максимальный комфорт пациентам.
Простое управление через пульт, легкий доступ к пациенту и надежная конструкция делают кровать NITRO HB 8140 ELC идеальным выбором для медицинских учреждений.
| Высота | 370 - 800 mm |
| Угол наклона спинки | 60° |
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 30° |
| Автоматическая регрессия | 100 mm |
| Грузоподъемность | 275 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Угол Тренделенбурга | 16,5° |
| Угол Антитренделенбурга | 16° |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Колеса | Двойные |
| Диаметр колеса, не менее | 150 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| Рентгенпрозрачность | Да |
| СPR | Электронная и механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Пультом |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Ширина кровати | 1025 мм |
| Диаметр колесных опор | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 60 град. |
| Угол наклона средней секции | 15 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |