![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 1120 |
| Размер | 1010 x 2177 x 440 mm |
| Угол наклона спинки | 70° |
Кровать NITRO HB 1120 — это функциональная модель, предназначенная для медицинских учреждений и домашнего использования. Она имеет грузоподъемность до 250 кг. Габариты 1010 x 2177 x 440 mm.
Кровать оснащена регулировкой секции головы и ног с помощью рычагов. Также доступны положения Фаулера и васкулярногоСъемное изголовье и изножье выполнены из АБС-пластика, боковые ограждения — из металла с порошковым покрытием.
Кровать имеет поворотные колеса диаметром 125 мм с линейным тормозом и блокировкой направления движения. В комплект входят вертикально регулируемая стойка для капельниц, держатель для мочеприёмника, пластиковые защитные бамперы и слоты для аксессуаров. Поверхность кровати выполнена в виде металлической решётки. Матрац в комплект не входит.
Кровать NITRO HB 1120 — идеальный выбор для больниц и домашнего использования.
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 35° |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | Металлическая решётка |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| СPR | Механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
| Моторы | Без мотора |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Держатель мочеприемного мешка |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки поворота кровати | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2177 мм |
| Ширина кровати | 1010 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изножья кровати, у изголовья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона средней секции | 15 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |