![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 5330 |
| Моторы | 4 мотора |
| Размер | 1080 x 2285 x 470 mm |
NITRO HB 5330 – это высокотехнологичная медицинская кровать с четырьмя колонными электромоторами, разработанная для отделений интенсивной терапии. Оно совмещает надежность, функциональность и комфорт для пациентов в тяжелых состояниях. Кровать обеспечивает электрическую регулировку высоты, спинки, секций бедер и ног, имеет функции Тренделенбурга и обратного Тренделенбурга, а также рентгенпрозрачную спинку для быстрой диагностики.
Конструкция NITRO HB 5330 выдерживает нагрузку до 275 кг и имеет антисептическое покрытие, устойчивое к дезинфекции.
| Высота | 470 - 870 mm |
| Угол наклона спинки | 70° |
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 35° |
| Автоматическая регрессия | 100 mm |
| Грузоподъемность | 275 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Угол Тренделенбурга | 17° |
| Угол Антитренделенбурга | 17,5° |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Диаметр колеса, не менее | 150 mm |
| 5 Колесо | 125 mm |
| Центральный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| Рентгенпрозрачность | Спинка |
| СPR | Электронная и механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2285 мм |
| Ширина кровати | 1080 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 5 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона средней секции | 15 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |