![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 1430 |
| Размер | 960 x 2180 x 440 mm |
| Высота | 440 - 720 mm |
Кровать NITRO HB 1430 — это удобная и функциональная модель, идеально подходящая для медицинских учреждений и домашнего использования. Размеры 960 x 2180 x 440 мм с регулируемой высотой от 440 до 720 мм обеспечивают комфорт.
Грузоподъемность до 250 кг, регулируемые боковые ограждения, съемное изголовье и изножье делают её универсальной. Поверхности из HPL, диаметр колес 125 мм и механическая система CPR обеспечивают легкость перемещения и безопасность. Обратите внимание, что матрац в комплект не входит.
Кровать NITRO HB 1430 — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.
| Угол наклона спинки | 85° |
| Угол наклона секции бедер | 20° |
| Угол наклона секции ног | 60° |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Диаметр колеса, не менее | 125 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| СPR | Механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
| Моторы | Без мотора |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки поворота кровати | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2180 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изножья кровати, у изголовья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 85 град. |
| Угол наклона средней секции | 20 град. |
| Угол наклона ножной секции | 60 град. |