![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 3230 |
| Моторы | 3 мотора |
| Размер | 1060 x 2215 x 380 mm |
Кровать для пациента NITRO HB 3230 OPTIMA с тремя электромоторами разработана для обеспечения высокого уровня комфорта и безопасности в медицинских учреждениях.
Кровать имеет размеры 1060 x 2215 x 380 mm и регулируемую высоту в диапазоне от 380 до 760 mm. Угол наклона спинки достигает 80°, секций бедер — 15°, и ног — 30°. Автоматическая регрессия составляет 100 mm, а грузоподъемность — до 250 kg.
Модель NITRO HB 3230 OPTIMA оснащена колесами диаметром 125 mm с линейным тормозом и возможностью поворота на 360°. Механическая система CPR и телескопическая инфузионная стойка добавляют функциональности и удобства в использовании, что делает эту кровать идеальным выбором для современных медицинских учреждений.
| Высота | 380 - 760 mm |
| Угол наклона спинки | 70° |
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 35° |
| Автоматическая регрессия | 100 mm |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Угол Тренделенбурга | 12° |
| Угол Антитренделенбурга | 18° |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Диаметр колеса, не менее | 125 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| СPR | Механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2215 мм |
| Ширина кровати | 1060 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | у изножья кровати, у изголовья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона средней секции | 15 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |