![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 1410 |
| Размер | 1055 x 2085 x 310 mm |
| Угол наклона спинки | 70° |
Медицинская кровать NITRO HB 1410 ARCO с ручной регулировкой. Предназначенна для ухода за пациентами в стационарных условиях. Оснащена прочной металлической решетчатой поверхностью. Обеспечивает положение Фаулера. Колеса диаметром 125 мм с линейным тормозом и возможностью поворота на 360°. Максимальная нагрузка — 250 кг. Предусмотрена механическая система CPR и телескопическая инфузионная стойка. Матрас в комплект не входит.
Nitrocare NITRO HB 1410 ARCO идеально подходит для использования в больницах, домах престарелых и других медицинских учреждениях, где комфорт пациента и медицинская функциональность имеют первостепенное значение. Она особенно полезна для пациентов, которым требуется постоянное медицинское наблюдение и мониторинг.
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Угол наклона секции ног | 35° |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Положение Фовлера | Да |
| Поверхности кровати | Металлическая решётка |
| Диаметр колеса, не менее | 125 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| СPR | Механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
| Моторы | Без мотора |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки поворота кровати | Механический |
| Производитель | ARCO |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2085 мм |
| Ширина кровати | 1055 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 310 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изножья кровати, у изголовья кровати |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |