![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 4420 P |
| Моторы | 4 мотора |
| Размер | 960 x 1917 x 415 mm |
Педиатрическая медицинская кровать NITRO HB 4420 P оснащена четырьмя электромоторами и имеет размеры 960 x 1917 x 415 мм с регулируемой высотой от 415 до 775 мм. Угол наклона спинки – до 70°, секций бедер – до 15°, и ног – до 35°. Грузоподъемность составляет 275 кг.
Кровать имеет регулируемые боковые ограждения, съемное изголовье и изножье, а также функции Тренделенбурга и Анти-Тренделенбурга (по 16°). Поверхности выполнены из HPL, диаметр колес – 125 мм. Оснащена линейным тормозом, механической системой CPR и телескопической инфузионной стойкой. Матрац в комплект не входит.
Кровать NITRO HB 4420 P обеспечивает комфорт и безопасность для маленьких пациентов в медицинских учреждениях.
| Высота | 415 - 775 mm |
| Привод | Электрический |
| Угол наклона спинки | 70° |
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 35° |
| Автоматическая регрессия | 100 mm |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Угол Тренделенбурга | 16° |
| Угол Антитренделенбурга | 16° |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Диаметр колеса, не менее | 125 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| СPR | Механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип управления | Электрическое |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург, Комплектация инфузионной стойкой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1917 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона средней секции | 15 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |