![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 2420P |
| Моторы | 2 мотора |
| Размер | 890 x 1920 x 505 mm |
NITRO HB 2420P FIESTA – педиатрическая медицинская кровать. Она имеет два электромотора и размеры 890 x 1920 x 505 mm. Угол наклона спинки – до 70°, секций ног – до 35°. Грузоподъемность составляет 200 кг.
Кровать оснащена регулируемыми боковыми ограждениями, съемным изголовьем и изножьем, а также функциями Тренделенбурга и Анти-Тренделенбурга. Поверхности выполнены из HPL, диаметр колес – 125 мм. Оснащена линейным тормозом, поворотом на 360°, механической системой CPR и телескопической инфузионной стойкой. Матрац в комплект не входит.
Кровать NITRO HB 2420P FIESTA обеспечивает комфорт и безопасность для маленьких пациентов.
| Привод | Электрический |
| Угол наклона спинки | 70° |
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 35° |
| Автоматическая регрессия | 100 mm |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Угол Тренделенбурга | 15° |
| Угол Антитренделенбурга | 15° |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Диаметр колеса, не менее | 125 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| СPR | Механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Матрац | Не входит в комплект |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Количество моторов | 2 шт |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1920 мм |
| Ширина кровати | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |