![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | BK 02 |
| Размер | 540 x 885 x 840 mm |
| Высота | 840 - 1090 mm |
Кроватка BK 02 – это безопасная и функциональная модель, идеально подходящая для родильных отделений и центров. Размеры кроватки составляют 540 x 885 x 840 мм, с регулируемой высотой от 840 до 1090 мм. Она предлагает три уровня наклона и функции Тренделенбурга и Анти-Тренделенбурга для удобства новорожденных.
Кроватка BK 02 оснащена водонепроницаемой поверхностью, прочной рамой из нержавеющей стали и прозрачным корпусом из акрилового стекла.
Диаметр колес составляет 125 мм, что обеспечивает легкость перемещения и поворот на 360°. Линейный тормоз гарантирует безопасность, делая кроватку идеальным выбором для медицинских учреждений.
| Привод | Механический |
| Наклон | 3 уровня |
| Диаметр колеса, не менее | 125 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| Угол Тренделенбурга | Да |
| Угол Антитренделенбурга | Да |
| Поверхность кресла | Водонепроницаемая |
| Рама | Нержавеющая сталь |
| Прозрачный корпус | Плексиглас |
| Моторы | Без мотора |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург |
| Способ регулировки поворота кровати | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 855 мм |
| Ширина кровати | 520 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |