![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | BK 03 |
| Размер | 550 x 800 x 650 mm |
| Размер корзины | 155x390x725 mm |
BK 03 - кроватка для новорожденных имеет размеры 540 x 885 x 840 мм и регулируемую высоту от 840 до 1090 мм. Она предлагает три уровня наклона и функции Тренделенбурга и Анти-Тренделенбурга для удобства.
Кроватка BK 03 оснащена водонепроницаемой поверхностью, прочной рамой из нержавеющей стали и прозрачным корпусом из плексигласа. Диаметр колес составляет 125 мм, что обеспечивает поворот на 360° и легкость перемещения. Линейный тормоз гарантирует безопасность.
Шкафчик из ДСП под конструкцией добавляет удобство хранения. Кроватка BK 03 идеально подходит для родильных отделений.
| Привод | Механический |
| Угол Тренделенбурга | 10° |
| Угол Антитренделенбурга | 10° |
| Диаметр колеса, не менее | 75 mm |
| Линейный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| Рама | Аллюминей |
| Прозрачный корпус | Плексиглас |
| Матрац | 32 DNS |
| Моторы | Без мотора |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 800 мм |
| Ширина кровати | 550 мм |
| Длина ложа | 725 мм |
| Ширина ложа | 390 мм |
| Высота ложа от пола | 155 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |