![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NTS X5 |
| Размер | 710 x 1140 x 980 mm |
| Грузоподъемность | 150 кг |
Дополнительные опции:
PARK STATION
COIN LOCK
SUPPORTING
Кресло-каталка NTS X5 обеспечивает безопасное и комфортное перемещение пациентов в медицинских учреждениях. Идеально подходит для больниц и клиник благодаря надежной конструкции.
Размеры кресла составляют 710 x 1140 x 980 mm, а грузоподъемность достигает 150 кг. Оснащена поворотом колес на 360º, передними колесами диаметром 125 mm и задними колесами диаметром 200 mm для отличной маневренности. Поверхность кресла выполнена из полиуретана, а рама из нержавеющей стали гарантирует долговечность.
Кресло-каталка NTS X5 имеет регулируемые подлокотники и подставку для ног, а также телескопическую инфузионную стойку, что позволяет адаптировать ее под потребности пациентов. Это идеальное решение для комфортного и безопасного перемещения.
| Передние колёса | 125 mm |
| Задние колёса | 200 mm |
| Поворот колёс | 360º |
| Поверхность кресла | Полиуретан |
| Рама | Нержавеющая сталь |
| Подлокотники | Регулируемые |
| Подставка для ног | Регулируемая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Инфузионная стойка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 980 мм |