![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NTS X6 |
| Размер | 640 x 820 x 1120 mm |
| Длина | 820-1095 |
Кресло-каталка NTS X6 обеспечивает безопасное и комфортное перемещение пациентов в медицинских учреждениях.
Размер кресла составляет 640 x 820 x 1120 mm, а грузоподъемность достигает 180 кг. Оно оснащено поворотом колес на 360º, передними колесами диаметром 300 mm и задними колесами диаметром 200 mm для отличной маневренности. Поверхность кресла выполнена из полиуретана, а рама из нержавеющей стали гарантирует долговечность.
Кресло имеет регулируемые подлокотники, подставку для ног и телескопическую инфузионную стойку. Регулируемая спинка, съемный столик и подголовник делают его идеальным решением для комфортного перемещения пациентов.
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Передние колёса | 300 mm |
| Задние колёса | 200 mm |
| Поворот колёс | 360º |
| Центральный тормоз | Да |
| Поверхность кресла | Полиуретан |
| Рама | Нержавеющая сталь |
| Сиденье | Искусственная кожа |
| Спинка | Регулируемая |
| Подлокотники | Регулируемые |
| Подставка для ног | Регулируемая |
| Столик | Съёмный |
| Подголовник | Съёмный |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Подголовник | Регулируемый |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | центральная тормозная система |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Инфузионная стойка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1120 мм |