![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NHS 903 |
| Моторы | 4 мотора |
| Размер | 750 x 1900 x 570 mm |
Подологическое смотровое кресло NHS 903 предназначено для подологических процедур. Оснащенное четырьмя приводными моторами, оно позволяет плавно регулировать спинку, подставку для ног и высоту от 570 - 970 mm. Кресло имеет дистанционно управляемую подставку, моторизованное положение Тренделенбурга и возврат в исходное положение для удобства использования.
С максимальной нагрузкой до 181 кг и бариатрической опцией на 318 кг, кресло обеспечивает прочность и безопасность. Регулируемые подлокотники и ванночка из нержавеющей стали добавляют функциональности. Доступное в черном, синем и сером цветах, кресло NHS 903 сочетает гигиену, долговечность и элегантный дизайн для клинической среды.
| Высота | 570 - 970 mm |
| Угол наклона спинки | 90° |
| Угол наклона секции ног | 90° |
| Угол Тренделенбурга | 13° |
| Угол Антитренделенбурга | 13° |
| Поворот | 360° |
| Возврат в исходное положение | Да |
| Грузоподъемность | 281 кг |
| Диаметр колеса, не менее | 150 мм |
| Обивка | Огнестойкая класса 1IM |
| Аккумулятор | Да |
| Тип кресла | Подологическое |
| Система управления | Пульт |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 181 кг |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 570 мм |