![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NHS 860 |
| Моторы | 3 мотора |
| Размер | 755 x 2195 x 630 mm |
Кресло для гемодиализа и химиотерапии NHS 860 предназначено для комфортного проведения процедур гемодиализа и химиотерапии.
Кресло имеет регулируемую спинку,секцию ног и бёдер.Это позволяет настроить его под индивидуальные потребности пациента и обеспечить комфорт во время процедуры.
Кресло для гемодиализа и химиотерапии NHS 860 — незаменимый инструмент в лечении пациентов, проходящих гемодиализ и химиотерапию.
| Высота | 630 - 1030 mm |
| Угол наклона спинки | 72° |
| Угол наклона секции ног | 36° |
| Угол Тренделенбурга | 13° |
| Угол Антитренделенбурга | 12° |
| Поворот | 360° |
| Возврат в исходное положение | Да |
| Центральный тормоз | Да |
| Грузоподъемность | 175 кг |
| Диаметр колеса, не менее | 150 мм |
| Обивка | Огнестойкая класса 1IM |
| Тип кресла | Для гемодиализа |
| Система управления | Пульт |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Особенности | Наличие колесиков, Комплектация подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2195 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 630 мм |