![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NHS 905 |
| Моторы | 4 мотора |
| Размер | 750 x 1900 x 570 mm |
Проктологическое кресло NHS 905 — это высококачественное медицинское оборудование, предназначенное для обеспечения максимального комфорта и безопасности пациентов во время процедур. Кресло оснащено четырьмя электромоторами, позволяющими легко регулировать высоту, наклон спинки и секции ног, а также положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга. Механический контроллер обеспечивает удобное управление, а функция горизонтального положения спинки позволяет быстро перейти в режим экстренной реанимации. Кресло также имеет регулируемые подлокотники, опоры для ног и центральный тормоз для стабильности. Обивка класса 1IM гарантирует огнестойкость, а грузоподъемность до 200 кг делает кресло NHS 905 универсальным решением для медицинских учреждений.
| Высота | 570 - 970 mm |
| Угол наклона спинки | 90° |
| Угол наклона секции ног | 90° |
| Угол Тренделенбурга | 13° |
| Угол Антитренделенбурга | 13° |
| Поворот | 360° |
| Возврат в исходное положение | Да |
| Центральный тормоз | Да |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр колеса, не менее | 50 мм |
| Опоры для ног | Регулируемые |
| Обивка | Огнестойкая класса 1IM |
| Тип кресла | Проктологическое |
| Система управления | Пульт |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 570 мм |