![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | NITRO HB 8150 |
| Моторы | 5 моторов |
| Размер | 1025 x 2260 x 570 mm |
NITRO HB 8150 – это современная медицинская кровать с пятью колонными электромоторами, специально разработанная для отделений интенсивной терапии.
Кровать имеет регулируемую высоту в диапазоне 570–970 mm, что позволяет легко адаптировать ее к потребностям пациента и медперсонала.
Особенностью кровати является то, что она имеет истему взвещивания пациентов.Надежная конструкция выдерживает нагрузку до 275 кг.
Колеса диаметром 150 mm с центральной тормозной системой обеспечивают высокую маневренность и стойкость. Тренделенбург и обратный Тренделенбург (14°) улучшают кровообращение и облегчают лечебные процедуры. Металлические части имеют электростатическое покрытие, устойчивое к агрессивной дезинфекции.
| Высота | 570 - 970 mm |
| Угол наклона спинки | 60° |
| Угол наклона секции бедер | 15° |
| Угол наклона секции ног | 30° |
| Автоматическая регрессия | 100 mm |
| Грузоподъемность | 275 кг |
| Регулировка боковых ограждений | Да |
| Съёмное изголовье | Да |
| Съемное изножье | Да |
| Угол Тренделенбурга | 18° |
| Угол Антитренделенбурга | 17° |
| Положение Фовлера | Да |
| Васкулярное положение | Да |
| Поверхности кровати | HPL |
| Диаметр колеса, не менее | 150 mm |
| 5 Колесо | 125 mm |
| Центральный тормоз | Да |
| Поворот | 360° |
| Рентгенпрозрачность | Да |
| СPR | Электронная и механическая |
| Инфузионная стойка | Телескопическая |
| Аккумулятор | Да |
| Весы | Да |
| Матрац | Не входит в комплект |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Количество моторов | 5 шт |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2260 мм |
| Ширина кровати | 1025 мм |
| Диаметр колесных опор | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 5 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 60 град. |
| Угол наклона средней секции | 15 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |