![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | JM-4F |
Гинекологическое кресло JM-4F современная модель гинекологического стола с элетрическими регулировками секций. Разработка кресла велась совместно с практикующими гинекологами, что позволило создать продукт, отвечающий всем требованиям комфорта и надежности. Широкий ассортимент дополнительных опций позволяет использовать кресло как во время планового диагностического обследования, так и во время сложнейшего хирургического вмешательства.
Каркас состоит из трех регулируемых секций, приводимых в движение электрическими моторами. Основной корпус изготавливается из электростатической стали, устойчивой к коррозии. Управление секциями осуществляется ножной педалью и пультом управления. Имеется положение тренделленбург.
Все мягкие элементы набиты вязкоэластичным пенополиуретаном и обтянуты искусственной кожей (вискоэластик). Данный материал гиппоаллергенен, долговечен и обладает эффектом памяти. Обтяжка обивкой происходит по бесшовному методу и составляет 80 мм.
С обеих сторон вмонтированы направляющие из нержавющей стали, предназначенные для установки дополнительного оснащения. При необходимости перемещения кресла в основании установлены 3 колеса с системой тормозов.
В стадартной конфигурации кресла предусмотрены:
|
Предельно допустимая нагруза, кг |
180 |
|
Длина кресла, мм |
1700 |
|
Ширина кресла, мм |
630 |
|
Высота кресла, мм |
720-970 |
|
Вес кресла, кг |
120 |
|
Материал корпуса |
Электростатическая сталь (RAL 1013) |
|
Наполнение мягких частей |
Вязкоэластичный ППУ |
|
Материал обивки |
Кожзам (вискоэластик) |
|
Управление |
Ножная педаль и пульт управления |
|
Количество моторов |
3 |
|
Изменение высоты сидения, мм |
680-920 |
|
Изменение угла наклона спинки |
от 0 до 50 градусов |
|
Изменение угла наклона сидения (тренделленбург) |
от 0 до 20 градусов |
|
Электрические параметры гинекологического кресла |
|
|
Питание |
220-240 VAC / 50-60 Гц |
|
Рабочее напряжение |
24 VDC |
|
Класс изоляции: |
Класс I |
|
Транспортные параметры кресла |
|
|
Вес упаковки, кг |
150 |
|
Габариты упаковки, мм |
870 x 1170 x 1290 |
|
Прочие параметры |
|
|
Классификация |
Class I (MDD 93/42 EEC) |
|
Стандарт |
EN 60601-1 |
|
Маркировка |
CE и TSE |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Количество секций | 3 |
| Тип опор | Платформа |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Наличие подлокотников, Держатель одноразовых простыней, Комплектация инфузионной стойкой, Ножная секция, Держатель одноразовых полотенец |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота с учетом спинки | 720 мм |
| Вес | 120 кг |