![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | OM-2M |
Операционный стол UZUMCU OM-2M с ручной механической системой управления станет прекрасной альтернативой более дорогим и сложным в обслуживании устройствам. Все четыре секции столешницы работают без электропитания и способны работать долгое время без необходимости дополнительных затрат на ремонт или замену деталей. Простой подход к регулировке подголовника, спинки, сиденья и ножной секции с разделением под обе ноги позволяет хирургу быстро провести позиционирование пациента и начать операцию в кратчайшие сроки.
Универсальный операционный стол UZUMCU OM-2M разработан для поддержки процедур и вмешательств, с которыми наиболее часто сталкиваются специалисты в повседневной практике. Он может принимать позиции Тренделенбурга и Антитренделенбурга, «Флекс» и «Рефлекс». Минимальная высота столешницы, с учетом подушек, составляет 735 мм. Это способствует удобному подходу врача к пациенту, а также предоставляет свободный доступ к области головы для работы в отоларингологии или офтальмологии.
| Боковой наклон | +30° / -30° |
| Спинная секция | +70° / -35° |
| Тренделенбург | +20° |
| Анти Тренделенбург | -25° |
| Движение секции ног (вверх-вниз-вбок) | +60°/-85°/+90° |
| Движение головной секции | +35°/-80° |
| Позиция Флекс / Рефлекс | +215° / +110° |
| Ширина/Длина | 610 х 2150 мм |
| Высота (мин.) | 735 мм (с амортизацией) |
| Высота (макс.) | 985 мм (с амортизацией) |
| Толщина подушки | 50 мм |
| Количество подушек | 6 штук |
| Количество колес | 3 шт. |
| Максимальный вес пациента | 220 кг |
| Материал подушки | Компакт / Полиуретан |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подножной секции | две раздельные подножки |
| Колесные опоры | 3 (шт.) |
| Способ регулировки высоты стола | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки спинной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Грузоподъемность стола | 220 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 2150 мм |
| Ширина панели стола | 610 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 735 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 985 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса стола | Металл |