![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | DL-62A / DL-62D |
Технология СИД Высокая технология СИД выполняя освещающ требования любого вида деятельности. Максимальный освещая уровень одиночной кнопкой. Шарики СИД лампы могут быть изменены индивидуально и иметь 50,000 часа продолжительности жизни. Особенный главный дизайн Главный дизайн с низкой аэродинамической устойчивой защищая ламинарной подачей хирургического космоса. Режим сенсорной техники & эндоскопии Сенсорная техника включающ автоматический свет родственных разделов СИД и предотвращающ образование тени на освещая области посмотренный с барьером. Устойчивая функциональность для endoscopic и минимально инвазионных хирургических вмешательств одиночной светлой функцией (функцией endolight). Регулируемая цветовая температура между 3500-5000 °K. Пульт управления сенсорного экрана цвета LCD контролируя все функции. Система & фокусировать камеры Камера и медицинский монитор практически integrable с головой лампы для тренируя целей. Она включает контроль и записывая деятельность. Ручную функцию фокуса можно отрегулировать от ручки или пульта управления. Альтернативные пульты управления 4,3" сенсорный экран LCD и пульт управления мембраны с индикаторами приведенными доступно для всех голов лампы. Модельные имена с «a» ссылаются на сетноой-аналогов пульт управления мембраны и с «d» см. пульт управления сенсорного экрана цифров.
| Максимум. Мощность освещения на 1 м (главная) | 160 000 люкс |
| Максимум. Световая мощность на 1 м (спутниковая головка) | 120 000 люкс |
| Диаметр основной головки | Ø650 мм |
| Диаметр спутниковой головки | Ø440 мм |
| Количество головок | 2 |
| Панель управления (для каждой головки) | 4 |
| 3-дюймовая сенсорная ЖК-панель | |
| Диаметр основного титровального фокуса | 120 - 300 мм |
| Диаметр фокуса спутниковой головки | 150 мм |
| Цветовая температура | 3500К - 5000К (7 шагов) |
| Индекс цветоразличения | CRI RA 96% |
| Регулировка интенсивности света | 1-100% |
| На уровень выше Количество светодиодных модулей | 68 |
| Количество светодиодных модулей заголовка спутника | 28 |
| Срок службы светодиодов | 60 000 часов |
| Защита от воды и пыли | IP 54 |
| Уровень облучения / уровень освещенности | Ee/Ec= 3 |
| 21 мВт/м2.люкс | |
| Глубина основного света | 120 см |
| Глубина спутникового головного света | 100 см |
| Общее потребление основной темы | 85 Вт |
| Общее потребление спутниковых головок | 55 Вт |
| Режим эндоскопии | Да |
| Ламинарная гармония потока | Да |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Светильник |
| Количество головок | 2 |
| Количество светодиодов | 28 |
| Диаметр основного титровального фокуса | 120 - 300 мм |
| Диаметр фокуса спутниковой головки | 150 мм |