![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | DL-2D |
Все функции можно легко управлять с помощью сенсорного ЖК-экрана, расположенного на краю головки лампы. Интенсивность света можно регулировать от 1 до 100 на панели управления, что позволяет точно настроить желаемый уровень освещенности. Ручка позволяет регулировать диаметр света, не нарушая стерилизацию. Кроме того, датчики в головках лампы обнаруживают голову хирурга и выключают соответствующий сегмент света, предотвращая увеличение света на операционном поле и на голове хирурга. Для помещений с низкими потолками доступны индивидуальные решения.
| Максимум. Световая мощность на 1 м | 120 000 люкс |
| Диаметр головки | Ø440 мм |
| Количество головок | 1 |
| Панель управления | 4 |
| 3-дюймовая сенсорная ЖК-панель | |
| Диаметр головного фокуса | 150 мм |
| Цветовая температура | 3500К - 5000К (7 шагов) |
| Индекс цветоразличения CRI RA | 96% |
| Регулировка интенсивности света | 1-100% |
| Количество светодиодных модулей заголовка | 28 |
| Срок службы светодиодов | 60 000 часов |
| Защита от воды и пыли | IP 54 |
| Уровень облучения / уровень освещенности | Ee/Ec= 3 |
| 21 мВт/м2.люкс | |
| Глубина головного света | 100 см |
| Суммарное потребление на голову | 55 Вт |
| Режим эндоскопии | Да |
| Ламинарная гармония потока | Да |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Светильник |
| Количество головок | 1 |
| Количество светодиодных модулей на главной головке | 28 |
| Глубина основного света | 100 см |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |