![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | DL-2MB |
Эта модель с 28 светодиодными лампами имеет ширину 44 см и мощность 120 000 люкс. Все функции доступны благодаря сенсорному LCD-экрану, расположенному на краю вытяжки. Панель на основании показывает, в каком режиме работает устройство и мощность аккумулятора в 4-х ступенях. Лампа имеет 4 колеса, 2 из которых имеют тормоза.
| Макс. Световая мощность на 1 м | 120. 000 люкс |
| Диаметр головки | Ø440 мм |
| Количество головок | 1 |
| Панель управления | 4 |
| 3-дюймовая сенсорная LCD-панель | |
| Диаметр головного фокуса | 150 мм |
| Цветовая температура | 3500К - 5000К (7 шагов) |
| Индекс цветоразличения CRI RA | 96% |
| Регулировка интенсивности света | 1-100% |
| Количество светодиодных модулей головки | 28 |
| Срок службы светодиодов | 60. 000 часов |
| Защита от воды и пыли | IP 54 |
| Уровень облучения / уровень освещенности | Ee/Ec= 3.21 мВт/м2.люкс |
| Глубина света головки | 100 см |
| Общее потребление головки | 55 Вт |
| Режим эндоскопии | Да |
| Гармония ламинарного потока | Да |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Светильник |
| Количество головок | 1 |
| Конфигурация | Передвижной |
| Источник света | Светодиодный |
| Мощность | 55 Вт |