![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | Novela |
Хирургический аспиратор Novela имеет легкий корпус из ABS с безопасным и легко перемещаемым дизайном. Корпус устройства легко чистится и не содержит острых поверхностей. Благодаря регулировочной кнопке на панели управления вакуум можно легко настроить и одновременно контролировать с помощью манометра. Кнопка выбора бутылки позволяет выбрать правую или левую бутылку без прерывания процесса вакуума. Novela подходит для всех видов операций с мощностью вакуума 60 литров в минуту в диапазоне 680 мм рт. ст. Благодаря бесшумному, безмасляному и не требующему обслуживания насосу, она может безопасно использоваться в загруженных операционных на протяжении долгого времени. Поплавок в бутылке и гидрофобный фильтр, прикрепленный к бутылке, предотвращают утечку жидкости в насос, что делает устройство пригодным для длительного использования. Устройство имеет два варианта бутылок: 3 литра и 5 литров. Выбор бутылки меньшей ёмкости выгоден для более частой и регулярной дезинфекции.
| Модели | Код заказа |
| Пластиковая банка Novela 2x3 л | 33.1010 |
| Пластиковая банка Novela 2x5 л | 33.1011 |
| Экстрактор Novela | |
| Пластиковая банка 2x3 л | 33.1016 |
| Технические характеристики | |
| Максимум. Сила вакуума | 680 мм рт.ст. (~90 кПа 0 |
| 90 бар) | |
| Количество и вместимость банок | 2 x 3 л |
| Тип баночки | Прозрачный поликарбонат |
| Расход | 60 л/мин |
| Максимум. уровень шума | 45 дБ |
| Характеристики колес | 4 колеса диаметром 70 мм 2 из них с тормозами |
| Раздел аксессуаров | Да |
| Система защиты двигателя | Защита двигателя обеспечивается встроенной в устройство поплавковой и гидрофобной фильтрующей системой |
| Тип вакуумного двигателя | Безмасляный |
| не требующий технического обслуживания | |
| Настройка вакуума | Да |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока 50-60 Гц |
| СТАНДАРТНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Аспирационная банка | 1 пара |
| Кабель питания | 1 шт. |
| Силиконовый шланг длиной 0 | |
| 20 м | 4 шт. |
| Шланг Yankauer | 1 пара |
| Гидрофобный фильтр | 7 шт. |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Аспиратор |
| Сила вакуума | 680 мм рт. ст. |
| Расход | 60 л/мин |
| Тип вакуумного двигателя | Безмасляный |
| Настройка вакуума | Да |