![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | Novela |
Вакуум легко регулируется с помощью кнопки на панели управления и одновременно контролируется с помощью манометра. Кнопка выбора ёмкости на корпусе позволяет выбрать правую или левую ёмкость, не прерывая процесс вакуумирования. С помощью ножной педали можно изменять мощность вакуума без остановки процесса. Novela подходит для всех типов операций, обеспечивая мощность вакуума 60 литров в минуту в диапазоне 680 мм рт. ст. Устройство оснащено двумя ёмкостями на 3 или 5 литров. Бесшумный, не требующий масла и технического обслуживания насос обеспечивает долгосрочное использование в условиях интенсивной работы операционных. Поплавок внутри ёмкости и гидрофобный фильтр, прикреплённый к ёмкости, предотвращают попадание жидкости в насос, обеспечивая длительное использование.
| Максимум сила вакуума | 680 мм рт.ст. (~90 кПа 0 |
| 90 бар) | |
| Количество банок и емкость | 2 x 3 л или 5 л |
| Тип баночки | Прозрачный поликарбонат |
| Расход | 60 л/мин |
| Максимум. уровень шума | 55 дБ |
| Характеристики колес | 4 колеса диаметром 70 мм |
| 2 из них с тормозами | |
| Раздел аксессуаров | Да |
| Система защиты двигателя | Защита двигателя обеспечивается системой поплавка и гидрофобного фильтра на крышке кувшина |
| Тип вакуумного двигателя | Безмасляный |
| необслуживаемый | |
| Настройка вакуума | Да |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока 50-60 Гц |
| СТАНДАРТНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Ножная педаль | 1 шт. |
| Баночка для аспирации | 1 пара |
| Кабель питания | 1 шт. |
| Силиконовый шланг длиной 0 | |
| 50 м | 1 пара |
| Силиконовый шланг длиной 2 | |
| 0 м | 1 пара |
| Гидрофобный фильтр | 7 шт. |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Аспиратор |
| Сила вакуума | 680 мм рт. ст. |
| Расход | 60 л/мин |
| Тип вакуумного двигателя | Безмасляный |
| Настройка вакуума | Да |