![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | 40500 |
Он разработан в соответствии с потребностями пользователей. 2 запирающиеся стеклянные дверцы и 3 регулируемые по высоте полки облегчают использование.
| Количество полок | 3 шт |
| Особенности стопы | 4 шаровых опоры |
| Стеклянное дверце | Да |
| Размеры | 415x900x1800 мм |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 415 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |