![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | 40503 |
Он производится с учетом требований пользователей к операционной и интервенционным комнатам.
|
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющий металл |