![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Артикул | 40038 |
Он разработан для операционных и интервенционных залов с учетом пожеланий пользователя и изготовлен из нержавеющей стали марки 304.
| Материал | нержавеющая сталь качества 304 |
| Характеристики колес | 4 колеса (Ø72 |
| 5x60 мм) | |
| 2 из которых с тормозами | |
| Количество полок | 2 шт |
| Размеры | 450x350x750 мм |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр колесных опор | 72 мм |