![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
| Материал | нержавеющая сталь качества 304 |
| Регулировка высоты | Гидравлическая с помощью педали |
| Размеры стола | 540х740х30 мм |
| Характеристики стола | Независимый вращающийся и съемный верхний стол |
| Характеристики колес | 3 колеса (Ø72 |
| 5x60 мм) | |
| 2 из которых с тормозом | |
| Размеры по высоте | 900 / 1200 мм |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzumcu |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Колесные опоры | 3 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал полки | нержавеющий металл |