![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
Видеогастроскоп OLYMPUS GIF-Q180 (Б/У)
HD | Отличное состояние | Бывшее в употреблении
Продаётся видеогастроскоп Olympus GIF-Q180.
Оборудование б/у (бывшее в употреблении), полностью проверено, протестировано и находится в идеальном рабочем состоянии.
Идеально подходит для гастроэнтерологии и общей эндоскопии. Готов к использованию в клиниках, частных центрах и медицинских кабинетах.
🎯 КОМПЛЕКТАЦИЯ
Olympus GIF-Q180 — видеогастроскоп, HD
Кабели подключения
Аксессуары (при необходимости)
⭐ СОСТОЯНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ
✔️ Полностью рабочее
✔️ Проведена техническая проверка
✔️ Отличное изображение
✔️ Оптика без дефектов
✔️ Хорошее косметическое состояние
🚚 Доставка и оформление
Международная доставка (DHL / FedEx)
Возможна отправка с официальной счётом-фактурой
Оформление для Казахстана, Туркменистана, Узбекистана и других стран
Технические характеристики GIF-Q180:
| Направление обзора | 0° (прямой обзор) |
| Угол поля зрения | 140° |
| Глубина резкости | 3-100 мм |
| Диаметр дистального конца | 8,8 мм |
| Изгиб дистальной части: вверх | 210° |
| Изгиб дистальной части: вниз | 90° |
| Изгиб дистальной части: вправо | 100° |
| Изгиб дистальной части: влево | 100° |
| Наружный диаметр вводимой гибкой трубки | 8,8 мм |
| Длина общая (рабочая) | 1 345 мм (1 030 мм) |
| Инструментальный канал | 2,8 мм |
| Биопсийные щипцы (мин.видимое расстояние) | 3 мм от дист. конца |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olympus |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Б/У |