![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
ECG300G от Contec — это компактный 3-канальный электрокардиограф, предназначенный для оценки состояния сердца и диагностики его заболеваний. Функциональная, мобильная и более доступная по цене по сравнению с более поздними моделями из серии, Contec ECG300G может стать оптимальным выбором для небольших медицинских учреждений с ограниченным закупочным бюджетом.
| Кол-во отведений | 12 |
| Кол-во каналов (принтер) | 3 |
| Кол-во каналов (дисплей) | 12 |
| Чувствительность регистрации | 2,5, 5, 10, 20 и 40 мм/мВ |
| Регистрируемые показатели | ЧСС, P, P-R, QRS, Т, Q-T, Q-Tc, R (V5), S (VI), R (V5) + S (VI) |
| Встроенная память | До 1000 записей |
| Диагональ экрана | 3,5″ |
| Управление | Сенсорный экран и функциональные клавиши |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Встроенный принтер | Есть |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Скорость печати | 5, 6,25, 10, 12,5, 25 или 50 мм/сек |
| Аккумулятор | Есть |
| Время работы от аккумулятора | до 1,5 часов непрерывной печати |
| Электропитание | 100-240В, AC, 50/60 Гц |
| Габариты | 315×215×77 мм |
| Масса | 2,25 кг |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contec |
| Количество отведений | 12 |
| Количество каналов (принтер) | 3 |
| Количество каналов (дисплей) | 12 |
| Чувствительность регистрации | 2,5, 5, 10, 20 и 40 мм/мВ |
| Встроенная память | До 1000 записей |
| Диагональ экрана | 3,5″ |