![]() |
+7 (771) 914-06-11 |
Описание
Отделение морга предназначено для сохранения телесной неприкосновенности умерших, невосприимчивых к медицинскому вмешательству и утративших жизненные функции до момента погребения. Оно используется для хранения трупов и тел.
| Характеристика | Описание |
| Тип изделия | Морг-юнит со стальным каркасом (фронтальная загрузка) |
| Вместимость | 3 тела / 3 независимые камеры |
| Тип крышки | Фронтальная загрузка, отдельные камеры |
| Внешние размеры | 1650 мм (В) × 880 мм (Ш) × 2400 мм (Г) (может быть изменено) |
| Внутренняя поверхность | Нержавеющий лист с алюминиевым нитратным покрытием |
| Внешняя отделка | Хромированная нержавеющая сталь |
| Толщина изоляции | Наружные стенки ≥ 40 мм / перегородки ≥ 40 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ −10 °C |
| Система охлаждения | Два мотора, независимые камеры |
| Хладагент | R290 |
| Тип охлаждения | Вентиляторное (динамическое) или статическое (по выбору заказчика) |
| Управление | Цифровой дисплей по каждой камере + сигнализация |
| Разморозка | Автоматическая, цифровая настройка |
| Конвейер | Телескопический, съёмный |
| Поддоны для тел | Отдельные по камерам, грузоподъёмность ≥150 кг |
| Освещение | Автоматическое LED (датчик / таймер) |
| Безопасность | Запираемая крышка + механизм открытия изнутри |
| Дренаж | Слив испарителя + отдельный слив сточных вод по камерам |
| Мобильность | Усиленные колёса, минимум 2 с тормозом |
![]() |
г. Алматы Сейфуллина 404/67, 1 этаж 124 кабинет |